Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Учитель – хранитель всех знаний…

Учитель – хранитель всех знаний…

Эта профессия является одной из самых сложных, требующей от человека, посвятившего ей свою жизнь, постоянного творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям и безупречного мастерства в своем деле.

Свой красивый знаменательный юбилей отметила ветеран педагогического труда Гошсим Хут из Нечерезия.

В день своего юбилея Гошсим Шамсудиновну поздравил с праздником и вручил высшую награду района, Почётную грамоту, денежный сертификат и цветы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и долгие годы педагогической деятельности.

Вся трудовая биография именинницы, отличника народного просвещения, Гошсим Хут, связана со школой, в которой она отработала 45 лет! Она внесла в историю родной школы много славных дел, как вдумчивый и увлеченный педагог. Её уроки этнокультуры были настоящим искусством, в которые она вкладывала свое сердце и душу. Она мудрый, талантливый педагог, преподаватель по призванию, преданная своему делу и вместе с тем, строгая, требовательная, как заместитель по воспитательной части, вожатая, но при этом чуткая и душевная, находившая ключик к сердцу каждого своего воспитанника.

К поздравлениям присоединился глава Понежукайского поселения, Аслан Кушу, вручив удостоверение и ленту «Почетного гражданина Понежуайского сельского поселения».

От всей души пожелал юбилярше крепкого здоровья и жизненных сил, благополучия и стабильности, всего самого наилучшего.

К теплым поздравлениям присоединились присутствующие, а также родные и близкие именинницы.
14:16 29.09.2026 16+
9
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top