В Теучежском районе сложилась добрая традиция - торжественно вручать ключи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.
В Теучежском районе сложилась добрая традиция - торжественно вручать ключи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.
В торжественной обстановке глава Теучежского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Адам Удычак вручил ключи от квартиры сиротам Маргарите Бережновой и Тихону Ежову, которые остались без попечения родителей в рамках федеральной программы предоставления жилья детям-сиротам.
И день празднования – Дня молодежи прошло очень радостное событие: Маргарита и Тихон получили квартиру в посёлке Тлюстенхабль, в многоквартирном доме, расположенном в хорошем районе. Это жильё станет отличной основой для его самостоятельной жизни и будет хорошей стартовой площадкой для будущего.
Вручая ключи от первой недвижимости в жизни, глава района Адам Удычак пожелал ребятам сделать так, чтобы семейное гнездышко стало по-домашнему тёплым и уютным. Ведь квартира – это основа для создания семьи, для стабильной работы и полноценной жизни.
Поздравляем с новосельем! Пусть ваш новый дом станет источником силы и вдохновения!
13:58 25.06.2026 16+