Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В преддверии общероссийского Дня библиотек Пчегатлукайская сельская библиотека присоединилась к Весеннему всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга — 2026».

В преддверии общероссийского Дня библиотек Пчегатлукайская сельская библиотека присоединилась к Весеннему всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга — 2026». Забег приурочен к Году единства народов России.
Маршрут книжного пробега начался с Сельского Дома культуры на ул. Ленина, фельдшерского пункта и заканчивался в МБОУ СОШ № 3 а. Пчегатлукай.

«Бегущая книга» нацелена на популяризацию библиотек, стимулирование интереса к чтению и интеллектуальному развитию. В этом году «Книгобежцы» задавали прохожим вопросы, посвящённые литературе, фольклору, традициям, ремёслам и национальным праздникам народов России.
За правильный ответ участники получали тематические закладки о культуре народов России и приглашение в библиотеку.

#БегущаяКнига2026
#Пчегатлукайскаясельскаябиблиотека
#КультураТеучежскогорайона
10:48 28.05.2026 16+
38
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top