Главное управление МЧС России по Республике Адыгея приняло участие в проведении Оперативным штабом в Республике Адыгея планового антитеррористического командно-штабного учения на объекте топливно-энергетического комплекса.
В ходе учения отработан порядок действий по осуществлению мероприятий минимизации последствий террористического акта.
Особое внимание было уделено вопросам организации межведомственного взаимодействия с подразделения федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Адыгея.
Оперативным штабом в Республике Адыгея действия подразделений Главного управления, задействованных при проведении антитеррористического учения, оценены положительно. Все задачи, поставленные в ходе учения, выполнены в полном объеме.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@apchas.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: