В администрации МО «Город Майкоп» под председательством и.о. Главы Майкопа Сергея Стельмаха прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
В работе совещания приняли участие начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Майкопу и Майкопскому району подполковник внутренней службы Анатолий Полозюк, а также начальник 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Дмитрий Слепов.
В ходе заседания был рассмотрен комплекс мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности. В частности, участники комиссии обсудили вопросы готовности образовательных организаций к новому учебному году.
О комплексных мероприятиях по профилактике пожаров участников заседания проинформировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Майкопу и Майкопскому району подполковник внутренней службы Анатолий Полозюк. Он отметил, что в преддверии учебного года особое внимание уделено контролю за обеспечением пожарной безопасности в образовательных организациях: в школах и детских садах проведены проверки наличия и работоспособности систем пожарной автоматики, соответствие путей эвакуации требованиям пожарной безопасности, а также исправности первичных средств пожаротушения.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@apchas.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: