Накануне в адрес Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поступило обращение от местной жительницы города Майкопа, с просьбой осуществить мечту ее сына провести экскурсию в пожарно-спасательной части и показать в живую пожарную технику.
Новый год время чудес и исполнения желаний, поэтому, не раздумывая, огнеборцы Адыгеи, организовали увлекательное путешествие по пожарно-спасательной части 2 города Майкопа.
Юному Евгению первым делом показали пункт связи, именно там принимают звонки о возгорании. Затем ему продемонстрировали гараж, где дежурит пожарная техника. Огнеборцы Адыгеи показали мальчику оборудование автомобиля: гидравлические установки, средства индивидуальной защиты, рукава и, конечно же, осуществили мечту сесть в кабину пожарного автомобиля, на котором он проехался по центральным улицам столицы.
Приятным завершением экскурсии стало вручение игрушечного пожарного автомобиля и новогоднего подарка.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@apchas.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: