Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковника Станислава Илющенко с Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые коллеги и друзья, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Спасателя Российской Федерации!

В этот значимый день поздравляю представителей одной из самых героических и сомоотверженных профессий пожарных и спасателей, которые, ежедневно рискуя своей жизнью, стоят на защите и спокойствия наших граждан.

Они первыми приходят на помощь людям при возникновении чрезвычайных ситуаций и катастроф, противостоят природной стихии,участвуют в ликвидации последствий ДТП и других различных происшествий.

Отвага и мужество, смелость и умение быстро принимать ответственные решения - вот качества, присущие сотрудникам чрезвычайного ведомства.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим ветеранам. Без их опыта и знаний нам невозможно было бы идти вперед, развивать и совершенствовать нашу систему.

От всей души поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья и долголетия, твёрдости духа и неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в службе. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С праздником, с Днем спасателя!

С уважением,

начальник Главного управления

МЧС России по Республике Адыгея

полковник С.В. Илющенко


09:26 27.12.2022 16+
269

Оставить сообщение:

Выбор редакции