Пчегатлукайская сельская библиотека филиал 8 присоединяется к Всероссийскому флешмобу #Нашимгероям, организованном накануне 23 февраля.
Пчегатлукайская сельская библиотека филиал 8 присоединяется к Всероссийскому флешмобу #Нашимгероям, организованном накануне 23 февраля.
23 февраля — праздник мужества, самоотверженности, доблести и чести! Во все времена защита Родины считалась благородным делом и священным долгом настоящих мужчин.
Нынешнее поколение воинов достойно продолжает эстафету ратной славы России.
Низкий поклон всем участникам СВО за нелёгкий и смертельно опасный труд! Вы исполняете миссию огромной исторической значимости. Желаю вам скорой победы!
В этот праздничный день от души хочу поздравить с праздником, наших аульчан, участников СВО, Духу Адама Аскеровича и Хуако Рустама Чесебиевича. Желаю мира, добра, счастья и благополучия их семьям.
Всем ветеранам — здоровья и долголетия, солдатам и офицерам — физических и душевных сил, стойкости и успешной службы! С праздником!
#Пчегатлукайскаясельскаябиблиотека
#ДеньЗащитникаОтечества
21:35 23.02.2026 16+
Оставить сообщение: