В Международный день книгодарения Пчегатлукайская сельская библиотека организовала книжный фримаркет " Люблю читать - люблю дарить!".

В Международный день книгодарения Пчегатлукайская сельская библиотека организовала книжный фримаркет " Люблю читать - люблю дарить!".

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг.
Участники мероприятия с удовольствием поделились своими прочитанными книгами, а взамен выбрали книги, понравившиеся на выставке. Выражаем огромную благодарность нашим читателям, которые поделились своими любимыми произведениями, передавая их в дар библиотеке и пополняя книжный фонд новыми интересными изданиями. Мы уверены, что книги, подаренные с любовью, всегда найдут свое место на книжной полке и будут востребованы среди наших читателей. Дарите книги с любовью!
14:55 15.02.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции