Кумпилов доложил главе государства о социально-экономическом положении в Адыгее и о планах по дальнейшему развитию региона.
Многие достижения были бы невозможны без поддержки федерального центра и лично Владимира Владимировича. Глава проинформировал Президента о планах по развитию экономики и повышению инвестиционной привлекательности, снижению энергодефицита, строительству дорог, школ, детских садов и других социальных объектов.
Владимир Владимирович интересовался и здравоохранением – ситуацией с коронавирусом, уровнем вакцинации в регионе. Отдельной темой разговора стали вопросы, решить которые можно только при содействии федерального центра. Среди них – строительство противотуберкулезного диспансера и продолжение реконструкции очистных сооружений в Майкопе.
Мурат Кумпилов пригласил Владимира Владимировича посетить нашу республику, тем более что в следующем году мы будем отмечать столетие государственности Адыгеи. Глава Республики выразил благодарность Президенту за постоянное внимание и поддержку нашего региона, за помощь в развитии Адыгеи!
#президент #адыгея #майкоп #республикаадыгея#АдминистрацияМОТеучежскийрайон10:38
Оставить сообщение: