Сегодня в Ассоколайской школе состоялось значимое событие — открытие месячника по оборонно-массовой и спортивной работе.

Сегодня в Ассоколайской школе состоялось значимое событие — открытие месячника по оборонно-массовой и спортивной работе. Это мероприятие было приурочено к 81-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 83-й годовщине освобождения Адыгеи от оккупантов.

На открытии месячника присутствовали представители администрации муниципального образования "Теучежский район", а также сотрудники отдела молодёжи, Управления образования и комитета физической культуры Теучежского района. Это объединение усилий различных ведомств подчеркивает важность патриотического воспитания и физической активности среди молодежи.

Мероприятие не только напоминает о героических событиях прошлого, но и вдохновляет молодое поколение на занятия спортом и активное участие в жизни общества.
Такие инициативы способствуют формированию гражданской позиции и укреплению чувства патриотизма среди молодежи.
16:22 23.01.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции