Финансовая грамотность выходит на новый уровень

Финансовая грамотность выходит на новый уровень

С 18 сентября Банк России запускает новую осеннюю сессию онлайн-уроков для школьников и студентов колледжей. Финансовые знания обретут супергеройскую силу. Ученики окунутся во вселенную Города Финансов, став помощниками экспертов в разных областях.

В этом году онлайн-урокам исполняется 10 лет. Обновленная осенняя сессия, которая продлится до 17 декабря, предложит обучающимся около 800 занятий по 29 актуальным темам – от управления личными финансами и защиты от мошенников до первых шагов в инвестировании.

Удобное расписание, учитывающее разные часовые пояса, позволит ребятам из всех уголков страны получить полезные знания.

Первый урок проведет руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей Михаил Мамута в 9:30 утра по московскому времени.

Подключиться к трансляции можно:
• на сайте проекте - https://clck.ru/3P9YmY.
• в официальной группе во «ВКонтакте» - https://clck.ru/Wx5QZ.

#УправлениеобразованияТеучежскийрайон
14:32 16.09.2025 16+
314

Оставить сообщение:

Выбор редакции