Правительство РФ усовершенствует систему управления нацпроектами. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Григоренко на стратегической сессии Проектная деятельность: еще проще, быстрее.

Правительство РФ усовершенствует систему управления нацпроектами. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Григоренко на стратегической сессии «Проектная деятельность: еще проще, быстрее, эффективнее».

Что изменится?



В два раза сократят время реакции на риски в строительстве объектов или предоставлении услуг в срок.

Мониторить работу по нацпроектам будут в цифровом виде с помощью QR-кодов.

Ускорят ответы на обращения жителей. Сейчас срок составляет 7 дней.

«Наша задача в проектной деятельности – это сокращение времени реакции на риски, на решение проблем, на все. Через обратную связь мы видим, что требования граждан и бизнеса повышаются. Цифровизация помогает стереть барьеры между государством и гражданином благодаря скорости и качеству реакции на запросы», – сказал Дмитрий Григоренко.



20:13 09.04.2024 16+
543

Оставить сообщение:

Выбор редакции